Rustic Studio Milimani

Grundausstattung

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Nur 6 Fußminuten vom Kisumu Museum entfernt bietet das 1-Zimmer-Rustic Studio Milimani Kisumu Platz für bis zu 2 Personen. Mega Plaza befindet sich in Kisumu, in einer Entfernung von 1 km von den Apartments.

    Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Kisumu innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Lwang'ni Beach ist in 10 Autominuten Entfernung vom Rustic Studio Milimani, während die Bushaltestelle Kakamega in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in einer Entfernung von 2 km vom Kisumu Impala Park Wildlife Sanctuary Office

    Dem Rustic Studio Milimani verfügt über 1 Bad.

    In den Unterkünften steht Küche zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Wenn Sie einen frühen Flug aus Kisumu haben, liegt das Apartment 5 km vom Flughafen Kisumu entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 10:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Rustic Studio Milimani Kisumu

    Dem Rustic Studio Milimani verfügt über 1 Bad.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Rustic Studio Milimani Kisumu Exterior foto Rustic Studio Milimani Kisumu Exterior foto Rustic Studio Milimani Kisumu Exterior foto Rustic Studio Milimani Kisumu Exterior foto Rustic Studio Milimani Kisumu Exterior foto Rustic Studio Milimani Kisumu Exterior foto Rustic Studio Milimani Kisumu Exterior foto Rustic Studio Milimani Kisumu Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Rustic Studio Milimani Kisumu

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Rustic Studio Milimani Kisumu

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Rustic Studio Milimani Kisumu